RSS

Виолетта - "фиолетовый цветок"


Виолетта - смелая и мужественная, упрямая и решительная. Никому не прощает обиды, даже если понимает, что не права. Старательно и качественно она делает только то, к чему у нее лежит душа. У Виолетты очень хороший вкус, она любит одеваться не так как все, ей хочется быть оригинальнее... Увлекается симфонической музыкой и питает пристрастие к сладкому. Очень общительна, любит шумные компании и своих многочисленных друзей. Вот и сейчас Виола собралась на День рождения к своему лучшему другу...









9 коммент.:

Dasovon комментирует...

ой какая чумачечая Виолка))) Красотка!!!

mamasha комментирует...

Давно не видела твоих красоток и все на заказ??

bellissi комментирует...

Спасибочки, девочки!!!
Юля, рада, что зашла в гости))) Игрушки шью на заказ или на выставки, хотя сейчас немного есть в наличии, остальные работы выложу позже.

Bazena комментирует...

Ира,твои игрушки просто необыкновенные,в них есть душа.!!!!!!

bellissi комментирует...

Bazena, спасибооо большое, ооочень приятно!!!

Katy_Diamond комментирует...

Спасибо тебе Ирочка за эту чудную красавицу! Мы вчера с мужем целый вечер, как дети, её рассматривали (все детальки), спорили на какую полочку её посадить и вообще посадить или поставить. В общем игрались ))))) В общем фиолетовая Виолетта теперь стоит на барной стойке в моей фиолетовой гостинной.

bellissi комментирует...

Катюша, я оооочень рада, что вам с мужем понравилась зайка!!! Люблю, когда заказчики сильно не ограничивают меня в творчестве, а просто просят определенную цветовую гамму или стиль.

Воспетка комментирует...

Она просто великолепна!!!

bellissi комментирует...

Спасибооооооооооо, Люда))))))

Отправить комментарий