RSS

В ожидании весны...

На календаре 20 марта, а за окном будто декабрь месяц... Вся земля покрыта пушистым снегом, в воздухе летают маленькие снежинки, детвора валяется в сугробах... И всему этому безумно бы радовалась, если бы на календаре тоже был декабрь. Все мы очень устали от зимы и непогоды, и безумно хочется тепла, яркого солнышка, журчания ручейков... Как же хочется поскорей любоваться первыми листочками, цветочками и птичками... Я обожаю весну с ее насыщенными и яркими цветами, когда листики только-только появились и еще не успели покрыться пылью и грязью, когда прилетают буслы (они же аисты))) и начинают заниматься своими делами...))) Эх... Весна! Мы тебя очень-очень ждем...
И вот в ожидании весны у меня появился вот такой яркий и сочный цветочек. Сейчас он дарит весеннее настроение своему новому дому! 





11 коммент.:

Ирина комментирует...

Ириша, как же ты права! Смотришь в окно на весь этот снег, которого за всю зиму столько не было и хочется рыдать и бежать туда где солнце, тепло, летние одежды и ни намека на снег!
А цветочек чудесный!

Воспетка комментирует...

Ира,он такой весенний, теплый, солнечный цветочек!!!

supermama комментирует...

Да, весны очень-очень хочется!!!

Giarda комментирует...

Ирина! Любуюсь на твой цветочек. Все никак его не пристрою - мест совсем нет ( все забито как в лавке старьевщика). Стоял на полу с цветами,
сегодня утром встала рано, подумала и переставила на телевизор - стоит высоко и гордо.
Giarda.

bellissi комментирует...

Света, а у нас сегодня опять метель и мороз -10((( Ох((

bellissi комментирует...

Иринка, да, как же мы все устали от этой зимы! Скорей бы уже тепло!
Рада, что цветочек понравился))))

bellissi комментирует...

Людмила Владимировна, у вас в доме стооолько красоты!!! Обожаю всем любоваться и рассматривать! А цветочек можно и в ванне поставить, без света он точно не завянет)))

bellissi комментирует...

Людочка, спасибочки!!!

Ольга комментирует...

Очень радостный и позитивный цветочек!

bellissi комментирует...

Ольга, очень приятно, рада новому читателю))) Добро пожаловать!

Юфара комментирует...

как мило)

Отправить комментарий