RSS

Камилла

    Всем привет, кто еще забегает ко мне в блог!))) Кстати, я потихоньку начинаю обживаться в Instagram, новым и старым друзьям всегда рада, поэтому приглашаю всех ко мне на огонек.))) Иконка слева должна работать!
А забежала я в блог, чтобы показать вам новую куколку. Барышня очень серьезная, сдержанная, но с ней очень легко и уютно, поэтому у нее будет всегда много друзей...














Жаклин

    Доброго времени суток, дорогие друзья!
Я опять забежала на пять минут, чтобы показать вам новую куколку. Назвала ее младшей сестрой Жозефины, т.к. заказчица попросила повторить наряд, а я этого ну ооочень не люблю делать!
   Следующая куколка будет чуть позже, т.к. мы через недельку уезжаем в мою любимую Беларусь. Доча гостила у бабушек все лето, а пора уже вливаться в детсадовскую жизнь, потихоньку готовиться к школе... Как же быстро растут наши детки! Безумно соскучилась по моей принцессе... Ладно, я же куколку пришла показать...
   Представляю вам Жаклин...









Жозефина

    Приветствую вас, дорогие друзья! Знаю, что уже многие перешли на инстаграм и в блогах бывают редко, а если и забегают, то просто просматривают фото. Прекрасно всех понимаю.))) Время пролетает очень стремительно, а успеть нужно многое. Поэтому больше ничего писать не буду, а приглашаю вас посмотреть на мою новую барышню Жозефину...



Мишель

 
Приветствую вас, мои дорогие друзья!
Как и обещала, показываю вам еще одну куколку. 
Мишель мила, обаятельна, верит в чудеса, обожает подарки и внимание!












Антуанетта

  
Доброго времени суток, дорогие друзья! 
Я опять возвращаюсь в блогожизнь, опять сижу за машинкой, опять мало сплю и этому очень рада.) Вернулась не одна, а с новыми куколками. 
Сегодня хочу показать вам Антуанетту. Много писать не буду, т.к. времени на это совсем нет,
просто приглашаю вас к просмотру фотографий)))










Чайник с яблоками

Всем доброго дня!!!
На календаре уже седьмой день весны, за окошком светит солнышко, 
а мы с вами с огромным удовольствием получаем подарки и поздравления!!! 
Я также хочу пожелать всем нам прекрасного настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок, добра и мира в наших домах! Дни пусть будут наполнены красотой, счастьем, нежностью и чудесными событиями! 
С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВЧОНКИ!!!

И еще хочу показать вам мой новый чайник с яблочками! 







 

Фея домашнего уюта



Добрый день, дорогие друзья! 
  Я безумна рада, что открыла блог, чтобы написать это сообщение, поздравить вас со всеми праздниками, ну и показать свою тильдочку.  
   Времени у меня совсем мало, шить ничего не успеваю, т.к. мой карапуз растет, познает мир, а за ним нужен глаз да глаз! 4 февраля уже будем отмечать его годовасие! Как же быстро летит время! Хотя у меня все же идет творческий процесс по изготовлению моей куколки – руки, лица, ножки и тельца лежат в корзинке, и периодически я над ними пыхчу.  
  Да, время летит… В ноябре моей принцессе исполнилось уже пять лет!!! Тортик не пекла, т.к. в это время мои детки заболели(( Позже Софьюшка со своим другом отправилась отмечать День рождения в детский клуб! Ребенок был счастлив!
Несколько фото с праздника:
 
    









Дорогие мои друзья и гости!

Хочу вас поздравить С Новым годом,
 Рождеством и Крещением!!!

Пусть в ваших домах будет мир,
 тепло, любовь и Божья Благодать!

Любите и берегите друг дружку!

И пусть ваши желания
 обязательно исполнятся уже в этом году!

Желаю вам этого от всей души!


А это мы с доченькой:



Ну а сейчас показываю вам тильдочку, которую пошила в подарок моей подруге на День рождения! Феечка обязательно наполнит ее дом теплом, добром и уютом, а нежный и изящный аромат ванили окутает все вокруг мягкостью и спокойствием! 

Ну и фото моей феечки домашнего уюта: